Косулино

Поселок Свердловской области Белоярского района Косулино

Метка: Расписание

Расписание и маршрут автобуса Косулино

автобус Косулино

Расписание и маршрут автобуса Косулино Новое расписание и маршрут автобуса Косулино  Теперь стоимость проезда в автобусе №120 составляет 74 руб(с 12.04.2016) Время отправления автобуса в праздничные дни(1-2 января и 3-6 января)  

Расписание Электричек Екатеринбург Косулино

Расписание Электричек Екатеринбург Косулино 6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович Свердловская ПК 25 июля 14:50 49 минут 25 июля 15:39 Екатеринбург-Пасс. Косулино Стоимость проезда 70 Р 6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский Свердловская ПК 17:52 49 минут 18:41 Стоимость проезда 70 Р 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд Свердловская ПК 19:04 48 минут 19:52 Стоимость проезда 70 Р 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — […]

Косулино © 2017 Nicolaschess